Leatt Adv Rally 7.5 Hydradri Jacket Grigio M Uomo

offerte usate a partire da

Leatt Adv Rally 7.5 Hydradri Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
454,99 €
Spedizione da 5,99 €

Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri Giacca tessile impermeabile, grigio, taglia M per maschi

6 - 8 giorni
492,15 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adventure Rally 7.5 Hydradri V26, giacca tessile impermeab M male Grigio Chiaro/Grigio/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
492,90 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Rally ADV 7.5 Giacca in tessuto M unisex grigio

2-4 giorni
522,00 €
Spedizione gratuita

Leatt Giacca ADV Rally 7.5 HydraDri #M/US40/EU50 Grigio

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEATT LEATT - Guanti ADV Rally 5.5 Stealth XXL
59,46 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Rally 5.5 Guanti da moto, grigio-rosso, taglia 3XL per maschi
63,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leatt ADV Rally 5.5 Giacca tessile da moto, nero, taglia M per maschi
379,16 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
LEATT LEATT - Giacca ADV Rally 5.5 Stealth S
379,16 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Adventure Rally 5.5, giacca in tessuto L male Nero
379,16 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Adv Rally 7.5 Hydradri Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri - Giacca da Avventura Impermeabile Definitiva.Costruita per l´Avventura Estrema - Massima Protezione, Comfort e Ventilazione.La Giacca Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri è progettata per i motociclisti avventurosi più esigenti che richiedono prestazioni massime nelle condizioni più difficili.Dotata di una membrana HydraDri MAX con impermeabilità di 30.000 mm e traspirabilità di 30.000 g/m², questa giacca ti garantisce di rimanere asciutto e comodo in qualsiasi ambiente.Il robusto guscio esterno in ripstop elasticizzato a 3 strati, combinato con una giacca interna rimovibile con protezione anti-impatto CE Livello 1, offre il perfetto equilibrio tra flessibilità, comfort e protezione.Ampia ventilazione, pratici vani portaoggetti e compatibilità con il neck brace rendono questa giacca un vero tuttofare per il turismo d´avventura.Caratteristiche Principali:Indumento protettivo certificato CE, Livello A.Venduta con una giacca rimovibile con protezione anti-impa
454,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)