Leatt ADV Rally 5.5 Giacca tessile da moto, nero, Taglia XL

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
383,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Rally 5.5 Jacket Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
393,99 €
Spedizione da 5,99 €

LEATT LEATT - Giacca ADV Rally 5.5 Stealth XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
404,06 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Rally 5.5 Giacca tessile da moto, nero, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Leatt ha sviluppato un materiale principale elasticizzato in 4 direzioni ripstop per la massima flessibilità * Rivestimento DWR idrorepellente e antisporco * Aree rinforzate e resistenti all'abrasione per una protezione aggiuntiva
383,96 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Leatt Adv Rally 7.5 Hydradri Jacket Grigio XL Uomo
460,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri Giacca tessile impermeabile, grigio, Taglia L
463,20 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri Giacca tessile impermeabile, nero/grigio, Taglia L
457,41 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri Giacca tessile impermeabile, grigio, Taglia M
457,41 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Rally ADV 7.5 Giacca in tessuto unisex grigio, taglia 2XL
463,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €