Leatt ADV Multitour 7.5 pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio scuro, Taglia Short XL

Leatt ADV Multitour 7.5 pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio, taglia XL

Leatt ADV Multitour 7.5 pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio scuro, Taglia Short XL

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
431,96 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Multitour 7.5 Off-road Pants Nero XL / Short

8-10 giorni lavorativi
443,00 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT LEATT - Pantaloni ADV Multitour 7.5 Short Stealth XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,06 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 7.5 pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio scuro, Taglia Short XL

Offerta più conveniente

* Resistente, impermeabile, traspirante e isolato con fodera interna rimovibile * HydraDri Max: 30.000 mm/30.000 g/m² impermeabile/traspirante * Tomaia in materiale Leatt RipStop, rinforzi in Superfabric nelle zone ad alta usura, inserti resistenti al calore all'interno della parte inferiore delle gambe, pelle all'interno delle ginocchia per una maggiore aderenza e resistenza all'abrasione, elasticità su ginocchia, cavallo e schiena
431,96 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt Tessuto ADV Multitour 7.5 Giacca uomo nero, taglia XL
497,30 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia XL
299,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PANTALONI ADV MULTITOUR 5.5 | NERO OPACO | L/US34/EU52
299,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €