Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia Long L

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, taglia L per maschi

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia Long L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
319,96 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT LEATT - Pantaloni ADV MultiTour 5.5 Long Stealth L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
350,06 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia Long L

Offerta più conveniente

* Funzione a 2 vie: Versatile con fodera rimovibile, impermeabile e traspirante * HydraDri® Evo: 20.000 mm/20.000 g/m² di impermeabilità/traspirabilità * Rinforzi in zone particolarmente esposte
319,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt Tessuto ADV Multitour 7.5 Giacca uomo nero, taglia XL
562,46 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia XL
299,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PANTALONI ADV MULTITOUR 5.5 | NERO OPACO | L/US34/EU52
299,96 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €