Leatt ADV Flowtour 5.5 impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
367,46 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 5.5 Stealth L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
377,12 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto Leatt ADV FlowTour 5.5 Nero StealthL Nero Stealth

3-7 giorni
385,99 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 impermeabile Giacca tessile moto, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* Funzione a 4 vie: ventilazione per un flusso d'aria permanente con fodera impermeabile rimovibile * HydraDri® EVO: 20.000 mm/20.000 g/m² impermeabile/traspirante * Fodera interna con cerniera per un ingresso agevole nelle maniche
367,46 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 5.5 Iron 3XL
339,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Adv Flowtour 7.5 Off-road Pants Nero 3XL / Regular
313,30 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo grigio, taglia 2XL
339,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo verde, taglia 2XL
367,46 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo grigio, taglia L
339,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita