Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca tessile moto da donna, Grigio scuro/grigio chiaro, Taglia XL

Leatt ADV FlowTour 5.5, giacca tessile impermeabile donna XL male Nero/Grigio Chiaro/Turchia

Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca tessile moto da donna, Grigio scuro/grigio chiaro, Taglia XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
367,46 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Flowtour 5.5 Touring Jacket Grigio XL Donna

9-11 giorni lavorativi
401,99 €
Spedizione da 5,99 €

Leatt GIACCA ADV FLOWTOUR 5.5 DONNA | GRIGIO SCURO | XL/EU42

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
417,20 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca tessile moto da donna, Grigio scuro/grigio chiaro, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Funzione a 4 vie con design ventilato e giacca interna impermeabile rimovibile * HydraDri® EVO: 20.000 mm/20.000 g/m² di impermeabilità e traspirabilità * Materiale principale Leatt RipStop con ampi inserti di ventilazione in rete X-Flow per un flusso d'aria ottimale
367,46 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 5.5 Iron 3XL
339,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Adv Flowtour 7.5 Off-road Pants Nero 3XL / Regular
313,30 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo grigio, taglia 2XL
339,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo verde, taglia 2XL
367,46 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo grigio, taglia L
339,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita