Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Giacca tessile da motocicletta, Ferro, Taglia L

Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Giacca tessile da motocicletta, taglia L per maschi

Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Giacca tessile da motocicletta, Ferro, Taglia L

Prezzo totale più basso
9 - 13 giorni
287,20 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Adv Flowtour 4.5 Jacket Nero L / Short Uomo

8-10 giorni lavorativi
295,49 €
Spedizione da 5,99 €
Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Giacca tessile da motocicletta, Ferro, Taglia L

Offerta più conveniente

* Giacca estiva leggera con massima ventilazione grazie a grandi inserti in rete * Tasca posteriore per la giacca antipioggia, tasca anteriore impermeabile per oggetti di valore * Larghezze regolabili individualmente su gomiti, braccia, orlo e colletto
287,20 €
9 - 13 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 5.5 Iron 3XL
339,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Adv Flowtour 7.5 Off-road Pants Nero L / Regular
331,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo grigio, taglia 2XL
339,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo verde, taglia 2XL
367,46 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo grigio, taglia L
339,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita