Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Giacca tessile da motocicletta, nero/grigio, Taglia L

Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Giacca tessile da motocicletta, nero-grigio, taglia L per maschi

Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Giacca tessile da motocicletta, nero/grigio, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
283,61 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 4.5 Short Stealth L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
301,52 €
Spedizione gratuita

Giacca ADV FlowTour 4.5 Short #L/US42/EU52 Nero/Grigio

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,99 €
Spedizione gratuita
Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Giacca tessile da motocicletta, nero/grigio, Taglia L

Offerta più conveniente

* Giacca estiva leggera con massima ventilazione grazie a grandi inserti in rete * Tasca posteriore per la giacca antipioggia, tasca anteriore impermeabile per oggetti di valore * Larghezze regolabili individualmente su gomiti, braccia, orlo e colletto
283,61 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 5.5 Iron 3XL
339,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt Adv Flowtour 7.5 Off-road Pants Nero 3XL / Regular
313,30 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo grigio, taglia 2XL
339,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo verde, taglia 2XL
367,46 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Leatt ADV Flowtour 5.5 Giacca in tessuto uomo grigio, taglia L
339,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita