Leatt Rideviz Pro Small Sunglasses Trasparente Iriz Cryztal Fuchsia 22%

Leatt 8026013200

Leatt Rideviz Pro Small Sunglasses Trasparente Iriz Cryztal Fuchsia 22%

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Leatt Rideviz Pro Cryztal Small Gris

2-6 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione da 8,49 €

LEATT Occhiali RideViz Pro - 8026013300

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 8026013200

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt 8026013200
Spedizione gratuita
Leatt Occhiali RideViz Pro
72,21 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Leatt RideViz Pro - Iriz, Black - Silver black/silver, 8026013210
173,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Rideviz Pro Small Sunglasses Trasparente Iriz Cryztal Fuchsia 22%

Offerta più conveniente

Occhiali da sole Rideviz Pro Small Iriz Cryztal.Leatt Rideviz Pro Small Iriz Cryztal - visione ampliata, design avvolgente e vestibilità perfetta per visi piccoli.I Leatt Rideviz Pro Small Iriz Cryztal offrono la stessa tecnologia ottica e protezione di alto livello della versione standard, ma con una vestibilità ottimizzata per visi da piccoli a medi.Progettati per i ciclisti che cercano una visione verticale ampliata e uno stile moderno, questi occhiali incorporano una lente cilindrica a curvatura singola che consente di vedere di più dalle posizioni di guida aggressive.La lente Iriz Cryztal combina il rivestimento a specchio Iriz, che riduce il riverbero in condizioni di luce intensa, con la tecnologia Cryztal, che migliora il contrasto e la nitidezza visiva in terreni misti.Inoltre, è inclusa una lente Cryztal Rose aggiuntiva (eccetto nei modelli fotocromatici), ideale per condizioni di luce bassa o variabile.Il design a montatura completa con stile avvolgente, insieme a materiali
76,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)