Leatt 4.5 X-flow V26 Long Sleeve Jersey Bianco,Blu L Uomo

Leatt 4.5 X-Flow V26 Pixel, maglia L male Bianco/Blu/Giallo Fluo/Turchia

Leatt 4.5 X-flow V26 Long Sleeve Jersey Bianco,Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt 4.5 X-Flow V26 Pixel, maglia L male Bianco/Blu/Giallo Fluo/Turchia

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 10,40 €

Leatt Maglia Moto 4.5 X-Flow #l/us42/eu52 Pixel Blue V26

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt 4.5 X-Flow 2023 Maglia Motocross, nero-rosso-blu, taglia M per maschi
31,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Moto 4.5 X-Flow Maglia Motocross, rosso, taglia S per maschi
29,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Moto 4.5 X-Flow Maglia Motocross, nero, taglia S per maschi
29,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 X-Flow S21, giacca in tessuto M male Nero
159,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Moto 4.5 X-Flow Maglia Motocross, rosso, taglia M per maschi
29,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 4.5 X-flow V26 Long Sleeve Jersey Bianco,Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Leatt Moto 4.5 Junior T-Shirt:Comfort e ventilazione per giovani piloti. La maglia Leatt Moto 4.5 Junior è stata progettata per offrire ai giovani piloti lo stesso livello di prestazioni e comfort dei modelli per adulti.Il taglio classico ottimizzato consente di indossarla comodamente con o senza protezioni, adattandosi al corpo senza restrizioni.Il tessuto 3D Stretch Mesh combinato con i pannelli laterali X-Flow assicura una ventilazione superiore e un´eccellente gestione dell´umidità grazie alla tecnologia MoistureCool.Questo permette di mantenere il corpo fresco e asciutto, anche nelle giornate più intense.Benefici e uso raccomandato. Perfetta per motocross, enduro o uscite del fine settimana, la Moto 4.5 Junior si distingue per il suo comfort, traspirabilità e durata.Ideale per i giovani piloti che cercano di progredire con un kit tecnico e resistente con il sigillo di qualità Leatt.Caratteristiche principali:adattato al corpo dei giovani piloti, compatibile con le protezioni.morbi
41,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)