Giacca Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Nero/BiancoXXL Nero,Bianco

Leatt 4.5 X-flow Jacket Nero 2XL

Giacca Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Nero/BiancoXXL Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Nero/BiancoXXL Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita

Leatt 4.5 X-flow Jacket Nero 2XL

8-10 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 7,99 €

LEATT LEATT - Giacca 4.5 X-Flow Nero XXL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
267,92 €
Spedizione gratuita

Leatt Giacca Moto 4.5 X-Flow leggera e ultra ventilata con maniche rimovibili

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,48 €
Spedizione gratuita
Giacca Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Nero/BiancoXXL Nero,Bianco

Offerta più conveniente

La GPX 4.5 X-Flow è una giacca softshell leggera e super ventilata.La giacca ha pannelli in rete X-Flow sia sul davanti che sul retro e le maniche sono rimovibili. Questa combinazione crea la ventilazione perfetta! Il sistema di idratazione (fino a 3L) può essere integrato nella tasca posteriore che garantisce inoltre una distribuzione ottimale del peso della sacca idrica.Leatt ha progettato la giacca per poterla indossare con o senza giacca protettiva e il colletto è compatibile con i collari Leatt, che possono essere indossati sotto o sopra la giacca.In breve, una fantastica giacca off road per i climi caldi.- Leggera- Maniche pre-piegate staccabili- Compatibile con i collari Leatt- Gomiti rinforzati- Pannelli di ventilazione X-Flow
185,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Giacca Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Nero/Bianco3XL Nero,Bianco
184,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt 4.5 X-Flow S21, giacca in tessuto M male Nero
159,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Moto 4.5 X-Flow Maglia Motocross, rosso, taglia S per maschi
29,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt 4.5 X-Flow 2023 Maglia Motocross, nero-rosso-blu, taglia M per maschi
31,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Moto 4.5 X-Flow Giacca Motocross, nero, taglia S per maschi
153,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita