Leatt 3.5 V26 Casco da motocross con occhiali, bianco/rosa/giallo, Taglia M (57/58)

Leatt 3.5 V26 Storm, casco da motocross M female Bianco/Fucsia/Giallo

Leatt 3.5 V26 Casco da motocross con occhiali, bianco/rosa/giallo, Taglia M (57/58)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
183,20 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Casco Kit Moto 3.5 - V26 | Rosa | M 57-58cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,08 €
Spedizione gratuita
Leatt 3.5 V26 Casco da motocross con occhiali, bianco/rosa/giallo, Taglia M (57/58)

Offerta più conveniente

* Attraente modello entry-level con protezione di alta qualità * Tecnologia della turbina a 360°: riduce le forze di rotazione e l'energia d'impatto a basse velocità * 13 ampi canali di ventilazione per una circolazione ottimale dell'aria, anche quando si guida lentamente
183,20 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Leatt Moto Ride Kit 3.5 V26 Set Maglia e Pantaloni Motocross, marrone, taglia L per maschi
94,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt 3.5 Ride Kit V26, set pantaloni in jersey/tessuto L male Blu/Bianco
109,65 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt Casco Kit Moto 3.5 - V26 | Verde | M 57-58cm
186,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita