Gomme Estive Leao 195/50 R13C 104N RADIAL R701 M+S pneumatici nuovi

Leao R701 195/50R13 104/102N

Gomme Estive Leao 195/50 R13C 104N RADIAL R701 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

195/50 R13C 104/102 N LEAO - R 701

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,94 €
Spedizione gratuita

Leao R701 195/50R13 104/102N

4-7 Giorni
63,54 €
Spedizione gratuita

Leao R 701 195/50 R13 104 N

1 - 3 giorni lavorativi
64,47 €
Spedizione gratuita

LEAO R701 195/50 R13 104/101 N M+S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Leao R701 195/50 R13C 104/101N

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,59 €
EUR 71,59 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LEAO R-701 195/50R13 104 N Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R13 104/101N LEAO R701 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,75 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Leao 195/50 R13C 104N RADIAL R701 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: RADIAL R701 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 104 / Diametro: 13 / Indice di velocità: N: max 140 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
61,00 €
ebay.it