Pneumatici 205/70 r14 94T LEAO NOVA-FORCE HP100 Gomma estiva nuova

Leao NOVA-FORCE HP100 BSW 205/70 R14 94 T

Pneumatici 205/70 r14 94T LEAO NOVA-FORCE HP100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,55 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Leao 205/70 R14 94T NOVA-FORCE HP100 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO LEAO 205 70 14 94T NOVA-FORCE HP100 ESTIVO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 205 70 14 94T NOVA FORCE HP100 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,29 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE HP100 205/70 R14 94 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

LEAO 205/70 R14 NOVA-FORCE HP100 94T SUMMER CB68

Spedizione 1 o 2 giorni
64,09 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Leao 205/70 R14 94T NOVA-FORCE HP100 pneumatici nuovi

66,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 205/70 R14 94T NOVA FORCE HP100 ESTIVE

67,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/70 r14 94T LEAO NOVA-FORCE HP100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956772957 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 221022880 / eBay Product ID (ePID): 25065791741 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 6959956772957 / Quantità: 1 / EAN: 6959956772957 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Leao Tire / Modello: NOVA-FORCE HP100 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: T
54,55 €
ebay.it

Prodotti simili

LEAO NOVA FORCE HP100 185/65 R15 88H TL
78,09 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao Nova-Force Acro 245/45R20 103W XL
68,45 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LEAO NOVA FORCE HP100 XL 185/60 R15 88H TL
87,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 175/70 R13 82T NOVA FORCE HP100 ESTIVE
49,96 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao Pneumatico Estivo Nova Force HP100 205/60 R16 92V TL
67,41 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita