PNEUMATICO NUOVO LEAO 185 55 16 83V NOVA FORCE HP100 ESTIVO

Leao Nova-Force HP100 185/55R16 83V BSW

PNEUMATICO NUOVO LEAO 185 55 16 83V NOVA FORCE HP100 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,10 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE HP100 185/55 R16 83 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 185/55 R16 83V NOVA FORCE HP100 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

185/55 R16 83 V LEAO - Nova-Force HP100

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LEAO NOVA-FORCE HP100 185/55R16 83 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO LEAO 185 55 16 83V NOVA FORCE HP100 ESTIVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956773039 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 221023053 / eBay Product ID (ePID): 24060921558 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6959956773039 / Quantità: 1 / EAN: 6959956773039 / Marca: Leao Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 690495 / Indice di carico: 83 / Indice di velocità: V
65,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LEAO NOVA FORCE HP100 185/65 R15 88H TL
55,84 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEAO NOVA FORCE HP100 XL 185/60 R15 88H TL
87,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 175/70 R13 82T NOVA FORCE HP100 ESTIVE
49,42 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 205/55 R17 95V NOVA FORCE HP100 XL ESTIVE
85,92 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao NOVA-FORCE HP100 BSW 195/65 R14 89 H
61,13 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita