Gomme Estive Leao 175/70 R14 88T NOVA-FORCE HP100 XL pneumatici nuovi

Leao Nova Force HP100 (175/70 R14 88T)

Gomme Estive Leao 175/70 R14 88T NOVA-FORCE HP100 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/70 r14 88T BSW XL LEAO NOVA-FORCE HP100 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,15 €
Spedizione gratuita

175/70 R14 88T XL NOVA-FORCE HP100

Spedizione 1 o 2 giorni
61,10 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE HP100 175/70 R14 88 T XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 175 70 14 88T NOVA FORCE HP100 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 175/70 R14 88T NOVA FORCE HP100 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

175/70 R14 88 T LEAO - NOVA-FORCE HP100 XL BSW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LEAO NOVA-FORCE HP100 175/70R14 88 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 70 R14 88T LEAO NOVA FORCE HP100 PNEUMATICI NUOVI

99,82 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Leao 175/70 R14 88T NOVA-FORCE HP100 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956772919 / Disegno: NOVA-FORCE HP100 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA6959956772919 / eBay Product ID (ePID): 20060927734 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959956772919 / Quantità: 1 / EAN: 6959956772919 / Marca: Leao Tire / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 857683 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
57,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao Nova-Force Acro 245/45R20 103W XL
68,45 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao N-F 205/45 R17 88 W
47,41 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao Nova-Force HP100 225/50R17 98V XL BSW
106,02 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao Pneumatico Estivo Nova Force HP100 205/60 R16 92V TL
67,41 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao NOVA-FORCE HP100 BSW 195/65 R14 89 H
65,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita