Pneumatici 145/70 r12 69S LEAO NOVA-FORCE GP Gomma estiva nuova

Leao NOVA-FORCE GP 145/70 R12 69 S

offerte usate a partire da

Pneumatici 145/70 r12 69S LEAO NOVA-FORCE GP Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 145/70 R12 69S NOVA FORCE GP ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

LEAO NOVA FORCE GP 145/70 R12 69 S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LEAO NOVA FORCE GP 145 70 R 12 69 S

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,65 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 145 70 12 69S NOVA FORCE GP ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leao Nova-Force HP100 225/50R16 92V BSW
50,22 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao Nova-Force HP100 205/65R15 94H BSW
46,82 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao NOVA-FORCE HP100 BSW 185/60 R14 82 H
47,40 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO LEAO NOVA FORCE ACRO XL 215 45 R 17 91 Y
64,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao N-F ACRO 295/35 R21 107 W
112,92 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 145/70 r12 69S LEAO NOVA-FORCE GP Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 145 / Modello: NOVA-FORCE GP / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 69 / Diametro: 12 / Indice di velocità: S: max 180 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 70
60,83 €
ebay.it