LEAO NOVA FORCE ACRO 245/40 R20 99 Y Pneumatico Estivi Gomma

Leao Nova Force Acro 245/40 R20 99Y

LEAO NOVA FORCE ACRO 245/40 R20 99 Y Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LEAO NOVA FORCE ACRO XL 245 40 R 20 99 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r20 99Y XL LEAO NOVAFORCE ACRO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LEAO 245 40 20 99Y NOVA FORCE ACRO ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,39 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 245/40 R20 99Y NOVA FORCE ACRO ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Leao Nova-Force Acro 245/40R20 99Y XL

3-5 Giorni
98,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LEAO NOVA-FORCE ACRO 245/40R20 99 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leao Nova-Force HP100 225/50R16 92V BSW
50,22 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r16 97W XL Leao NOVA FORCE ACRO Gomme estive nuove
66,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao Pneumatico Nova Force 235/55 R19 105W Estivo
105,01 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao Nova-Force HP100 205/65R15 94H BSW
46,82 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Leao NOVA-FORCE HP 165/55 R15 75 V
41,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEAO NOVA FORCE ACRO 245/40 R20 99 Y Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6959956748242 / Consumo: C / MPN: 221017479 / eBay Product ID (ePID): 8052214581 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 6959956748242 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 437182 / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6959956748242 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Leao Tire / Altezza: 40 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: Y
77,59 €
ebay.it