LEAO I GREEN ALLSEASON 205/45 R16 87 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Leao iGreen All Season 205/45R16 87V XL 3PMSF TL

LEAO I GREEN ALLSEASON 205/45 R16 87 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI LEAO IGREEN ALL SEASON XL 205 45 R 16 87 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,83 €
Spedizione gratuita

Leao iGREEN ALLSEASON XL 205/45 R16 87 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
81,87 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 205/45 R16 87V IGREEN ALLSEASONS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Leao iGreen All Season 205/45R16 87V XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
165,99 €
Spedizione gratuita
LEAO I GREEN ALLSEASON 205/45 R16 87 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 22 / ice_grip: 0
73,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Leao iGreen All Season 215/60R16 99H XL 3PMSF
55,38 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO LEAO 195 50 16 88V IGREEN ALL SEASON 4 STAGIONI
49,93 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao iGreen All Season 215/50R17 95V XL 3PMSF TL
85,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leao iGreen All Season 245/40R18 97W XL 3PMSF
58,64 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita