175/80 R14 88 T Leao Igreen All Season M+s 3pmsf (tl)

LEAO 175/80 R14 IGREEN ALLSEAS 3PSF 88T ALLSEASON CC71

175/80 R14 88 T Leao Igreen All Season M+s 3pmsf (tl)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,40 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Leao 175/80 R14 88T IGREEN ALL SEASON XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

LEAO I GREEN ALLSEASON 175/80 R14 88 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Leao IGREEN ALLSEASON 175/80 R14 88 T

3 - 9 work days
72,66 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI LEAO IGREEN ALL SEASON 175 80 R 14 88 T

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,46 €
Spedizione gratuita

LEAO 175/80 R14 IGREEN ALLSEAS 3PSF 88T ALLSEASON CC71

Spedizione 1 o 2 giorni
82,22 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 175/80 R14 88T IGREEN ALLSEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita
175/80 R14 88 T Leao Igreen All Season M+s 3pmsf (tl)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068719523 / MPN: 8605068719523 / eBay Product ID (ePID): 23086298314 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8605068719523 / Quantità: 1 / EAN: 8605068719523 / Marca: Leao Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T
58,40 €
ebay.it

Prodotti simili

SET 4 PNEUMATICI GOMME 175/80 R14 88T 4 STAGIONI LANCIA FULVIA 175 80 14
259,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita