Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, performanti

offerte usate a partire da

Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, performanti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,20 €
Spedizione da 2,70 €

Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, performanti

3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, performanti

Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, performanti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,75 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Margoni Monica - Leadership Collegiale Per Organizzazioni Agili, Dinamiche

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, performanti - M...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,69 €

Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, performanti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,00 €
Spedizione da 6,59 €

Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, perfor

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

LEADERSHIP COLLEGIALE - Margoni Monica - 2024 - Guerini Next

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Leadership collegiale per organizzazioni agili, dinamiche, performanti

Offerta più conveniente

Pagine: 192, Copertina flessibile, Guerini Next
21,20 €
Amazon.it