Lead It Like Lasso: A Leadership Book for Life. Your Life.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,67 €
Spedizione da 2,70 €

Marnie Stockman Nick Coniglio Lead It Like Lasso (Copertina rigida)

Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,05 €
Spedizione da 3,00 €

Disponibilità immediata
43,21 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,48 €
Spedizione da 6,99 €

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,20 €
Spedizione da 18,00 €

Disponibilità immediata
45,53 €
Spedizione da 4,95 €

Marnie Stockman Nick Coniglio Lead It Like Lasso (Copertina rigida)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
46,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Pagine: 237, Copertina rigida, Year of the Book Press
28,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lead It Like Lasso
19,75 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Lead Like It Ends: Because It Will
11,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Lead It Like You Own It: 7 Leadership Shifts to Build the Church From Anywhere On the Team
33,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHE. E. O. - The No B.S. Guide to Running Your Life, Career, and Empire Without Burning Out: The Ultimate No-Holds-Barred, Kick-Butt Take-No-Prisoners ... to Lead Like a Boss and Actually Enjoy It
9,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €