R-LE360-WHAMMN-G-2 6933412729303 DeepCool LE360 WH V2, Raffreddamento ad acqua

LE360 WH V2, Raffreddamento ad acqua bianco

offerte usate a partire da

R-LE360-WHAMMN-G-2 6933412729303 DeepCool LE360 WH V2, Raffreddamento ad acqua

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida DeepCool LE360 WH V2 360mm 3 Ventole PWM RGB Bianco

>72h
84,99 €
Spedizione gratuita

Deepcool Le360 V2 Prozessor-Fluessigkeitskühlsystem R-LE360-WHAMMN-G-2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool LE360 WH V2 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
86,99 €
Spedizione da 6,99 €

Refrigerazione liquida DeepCool LE360 WH V2 3x12cm PWM RGB Bianca Intel/AMD

4-6 giorni
123,96 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 76,00 €

R-LE360-WHAMMN-G-2 6933412729303 DeepCool LE360 WH V2, Raffreddamento ad acqua

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Upc: 6933412729303 / MPN: R-LE360-WHAMMN-G-2 / eBay Product ID (ePID): 7079914413 / Gtin: 6933412729303 / Compatibilità socket: LGA 1150/Socket H3 / Connessione elettrica: 2- / Colore luce della ventola: Bianco / EAN: 6933412729303 / Peso: 1,63 kg / Materiale: Alluminio / Marca: Deepcool / Altezza: 2 cm / Voltaggio: 12 V
77,00 €
ebay.it