Refrigeración Líquida DeepCool LE240 V2 240mm 2 Ventiladores LED RGB

LE240 V2, Raffreddamento ad acqua Nero

offerte usate a partire da

Refrigeración Líquida DeepCool LE240 V2 240mm 2 Ventiladores LED RGB

Prezzo totale più basso
>72h
64,99 €
Spedizione gratuita

R-LE240-BKAMMC-G-2 6933412729211 DeepCool LE240 V2, Raffreddamento ad acqua

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Deepcool Le240 V2 Prozessor-Fluessigkeitskühlsystem 240 mm R-LE240-BKAMMC-G-2

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool Dissipatore LE240 V2 Raffreddatore Liquido 12 cm Nero con LED

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,30 €
Spedizione gratuita

DeepCool LE240 V2 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
80,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Refrigerazione liquida DeepCool LE240 V2 240mm 2 ventole LED bianco
65,10 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigeración Líquida DeepCool LE240 V2 240mm 2 Ventiladores LED RGB

Offerta più conveniente

Massimizza le prestazioni della CPU con la DeepCool LE240 V2 offrendo raffreddamento efficiente e funzionamento silenzioso. Caratteristiche DeepCool LE240 V2 La DeepCool LE240 V2 è un sistema di raffreddamento a liquido all-in-one da 240 mm progettato per professionisti ed appassionati che richiedono stabilità termica anche sotto carichi elevati. Il radiatore in alluminio ad alta densità insieme a due ventole PWM da 120 mm garantisce una dissipazione termica efficace ideale per overclocking e gaming intenso. Il sistema idraulico ad alto flusso e la pompa lavorano in sinergia per ottimizzare il movimento del liquido mantenendo basse temperature durante lunghe sessioni. L'illuminazione LED RGB personalizzabile aggiunge un tocco estetico perfetto per configurazioni gaming con pannelli trasparenti. Compatibile con socket Intel LGA 1150/1151/1155/1200/1700/1851 e AMD AM4/AM5 assicura ampia compatibilità e longevità. Il design all-in-one preassemblato facilita l'installazione mentre i tubi d
64,99 €
>72h
PC Componentes IT