Dispositivo Fisiologico le Wand Petite Plug-In a Rete Massaggio Continuo

Le Wand Petite Plug-In - Vibratore massaggiante (bianco)

offerte usate a partire da

Dispositivo Fisiologico le Wand Petite Plug-In a Rete Massaggio Continuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,90 €
EUR 118,90 / Unità
Spedizione gratuita

Massaggiatore Lusso a Filo le Wand Petite Plug-In Bianco o Nero Non-Stop

119,00 €
EUR 119,00 / Unità
Spedizione gratuita

Le Wand Petite Plug-In - massaggiatore vibrante ricaricabile - bianco

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
120,45 €
Spedizione gratuita

Le Wand Petite Plug-In - massaggiatore vibrante ricaricabile - bianco

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
120,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Le Wand Vibratore Massaggiatore Petite 54000820000
122,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Wand Petite - Massaggiatore Vibratore Ricaricabile Esclusivo (Oro Rosa)
109,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le Wand Petite 54018950000 Vibrator Massager Oro
129,90 €
EUR 129,90 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Le Wand Powerful Petite Plug-in Black
102,68 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vibratore Massaggiante Le Wand Petite - Ricaricabile e Esclusivo (Viola)
129,90 €
EUR 129,90 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dispositivo Fisiologico le Wand Petite Plug-In a Rete Massaggio Continuo

Offerta più conveniente

Tipo di utilizzo: Massaggio muscolare continuo e profondo / Colore: Bianco / Paese di origine: Cina / Power Source: Rete elettrica (cavo extra-lungo) / MPN: 54024090000 4890808279038 / Caratteristiche: Cavo extra lungo, 60 Programmi, 4 Adattatori / Parole chiave prodotto: massaggiatore a filo, le wand plug-in, stimolatore / Garanzia produttore: 1 anno / Unità di misura: Unità / Brand: le Wand / Quantità: 1 / Parte del corpo: tutto il corpo / Tipo: Dispositivo massaggiatore fisiologico a rete / Materiale: Silicone medicale, PU, polimeri ABS / Modello: Powerful Petite Plug-In Vibrating Massager / Marca: le Wand / Reparto: Unisex / Linea prodotto: le Wand Professional Compact
118,90 €
ebay.it