Le Specs TRAGIC MAGIC - Occhiali da sole per uomo e donna a forma di montatura rotonda con protezione UV, Tan Ink/Black, taglia unica

LE SPECS Occhiali da sole 'Tragic Magic' marrone / nero, Taglia One Size

Le Specs TRAGIC MAGIC - Occhiali da sole per uomo e donna a forma di montatura rotonda con protezione UV, Tan Ink/Black, taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Le Specs - Tragica Magic - Occhiali da sole aviatore neri con lenti colorate cuoio-Nero No Size

7 Giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Le Specs TRAGIC MAGIC - Occhiali da sole per uomo e donna a forma di montatura rotonda con protezione UV, Tan Ink/Black, taglia unica

Offerta più conveniente

Perfetto per la giornata in spiaggia o per passeggiare in città Nasello anatomico per una vestibilità sicura Custodia morbida protettiva e a chiusura rapida Le Specs, con tasca per smartphone, utilizzabile anche per riporre carte di credito. Panno in microfibra in blu navy con ricamo Le Specs per la pulizia degli occhiali da sole. Il sigillo CE garantisce la protezione UV secondo gli standard europei Lenti in policarbonato infrangibili e antigraffio.
55,99 €
amazon-marketplace.it