Le Specs Outta Love Oval Frame Acetate Occhiali da sole uni Nero

Le Specs Occhiali da sole Outta Love montatura ovale in acetato Unisex Nero

Le Specs Outta Love Oval Frame Acetate Occhiali da sole uni Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Le Specs Outta Love Oval Frame Acetate Occhiali da sole uni Nero

65,00 €
Spedizione gratuita

Le Specs - Outta Love - Occhiali da sole ovali neri-Nero No Size

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Le Specs Outta Love Oval Frame Acetate Occhiali da sole uni Nero

Offerta più conveniente

Perfetto per la giornata in spiaggia o per una passeggiata in città Nasello anatomico per una vestibilità sicura Custodia morbida Le Specs protettiva e a chiusura rapida, con tasca per smartphone, che può essere utilizzata anche per riporre carte di credito. Panno in microfibra di colore navy con Le Specs goffratura per la pulizia degli occhiali da sole. Il marchio CE garantisce protezione UV secondo la norma europea Bicchieri infrangibili e resistenti ai graffi in policarbonato.
60,00 €
amazon-marketplace.it