Le Specs. OUTTA LOVE - Occhiali da sole da donna, forma ovale, con elevata protezione UV, Marrone chiaro/perla argentata, Einheitsgröße

LE SPECS Occhiali da sole 'Outta Love' bianco naturale Donna LE SPECS One Size

Le Specs. OUTTA LOVE - Occhiali da sole da donna, forma ovale, con elevata protezione UV, Marrone chiaro/perla argentata, Einheitsgröße

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Le Specs - Outta Love - Occhiali da sole ovali argento perla con lenti color ambra No Size

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Le Specs. OUTTA LOVE - Occhiali da sole da donna, forma ovale, con elevata protezione UV, Marrone chiaro/perla argentata, Einheitsgröße

Offerta più conveniente

Perfetti per la giornata in spiaggia o per una passeggiata in città Nasello anatomico per una vestibilità sicura Custodia protettiva e a chiusura rapida Le Specs, con custodia per smartphone, che può essere utilizzata anche per riporre carte di credito. Panno in microfibra di colore blu navy con goffratura Le Specs per pulire gli occhiali da sole. Il marchio di qualità CE garantisce protezione UV secondo la norma europea Lenti infrangibili e antigraffio in policarbonato.
65,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Le Specs Armada, Occhiali Uomo, Cachi Grad/Torta, Taglia Unica
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita