Libri Massimo Valeri - Le Politiche Di Sostenibilita Delle Federazioni Calcistic

Le politiche di sostenibilità delle federazioni calcistiche nazionali UEFA

Libri Massimo Valeri - Le Politiche Di Sostenibilita Delle Federazioni Calcistic

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione da 6,00 €

Le politiche di sostenibilità delle federazioni calcistiche nazionali UEFA

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,40 €
Spedizione gratuita

Le politiche di sostenibilità delle federazioni calcistiche nazionali UEFA

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
30,40 €
Spedizione gratuita

Libri Massimo Valeri - Le Politiche Di Sostenibilita Delle Federazioni Calcistic

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,43 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Massimo Valeri - Le Politiche Di Sostenibilita Delle Federazioni Calcistic

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 5,69 €

Le politiche di sostenibilità delle federazioni calcistiche nazionali UEFA...

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 5,69 €

Le politiche di sostenibilità delle federazioni calcistiche nazio

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 7,00 €
Libri Massimo Valeri - Le Politiche Di Sostenibilita Delle Federazioni Calcistic

Offerta più conveniente

Autore: VALERI MASSIMO / Gtin: 9788865286999 / Brand: Campano Edizioni / EAN: 9788865286999 / ISBN: 9788865286999 / Marca: Campano Edizioni / Edizione: Revised / Editore: CAMPANO EDIZIONI / Upc: 9788865286999 / Data di pubblicazione: 30-12-2024 / Nome della pubblicazione: Le politiche di sostenibilità delle federazioni calcistiche... / MPN: 8129929 / eBay Product ID (ePID): 19076851088
29,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Porta clip per radio bidirezionale a sgancio rapido, custodie per fondine, per comunicazioni efficienti e sicure, per le forze ' ordine, per le politiche, supporto per radio
20,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
EBOND Mussolini e Le Politiche Sociali Vol.5 DVD Editoriale
7,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Gordon Matta-Clark e le politiche dello spazio condiviso
11,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
L' Europa e le sue memorie. Politiche e culture del ricordo dopo il 1989
26,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,30 €