Le petit marseillais Pesca Bianca E Nettarina Bio Gel Doccia Delicato 400 ml - Gel doccia

Le Petit Marseillais Extra Gentle Shower Gel Organic White Peach & Organic Nectarine gel doccia idratante e rinfrescante 400 ml unisex

Le petit marseillais Pesca Bianca E Nettarina Bio Gel Doccia Delicato 400 ml - Gel doccia

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,42 €
Spedizione da 5,90 €

Le Petit Marseillais Gel doccia bianco pesca biologica e nettarina bio, 400 ml

Disponibilità immediata
17,25 €
4.31 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Le petit marseillais Pesca Bianca E Nettarina Bio Gel Doccia Delicato 400 ml - Gel doccia

Offerta più conveniente

Le Petit Marseillais Pesca bianca e nettarina Bio gel doccia delicato - Gel docciaGel doccia delicato biologico con pesca bianca e nettarina. 400 ml.Caratteristiche Gel doccia 400 ml Bio Delicato Modalità d'usoApplicare su corpo bagnato massaggiando. Risciacquare con acqua.Ideale perChi preferisce detergenti delicati biologici per la pulizia quotidiana.
8,42 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.