Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

offerte usate a partire da

Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,87 €
Spedizione gratuita

Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

3-4 giorni lavorativi
30,88 €
Spedizione gratuita

Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

Controllare disponibilità nello shop
30,88 €
Spedizione gratuita

Libri Patologie Alcol-Correlate. Epidemiologia, Diagnosi, Trattamento. Ediz. Int

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,91 €
Spedizione da 4,99 €

Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattament

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione da 7,00 €

Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,84 €
Spedizione da 6,80 €

Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,97 €
Spedizione da 3,70 €

Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

Disponibilità immediata
42,21 €
Spedizione da 3,99 €

Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Neopharmed Gentili Xioglican - Crema Lenitiva Per Le Alterazioni Della Cute 50 gr
14,71 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Le dipendenze senza droghe. Lo shopping compulsivo, Internet e il gioco d'azzardo
19,95 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Traumeel® S 100 g Crema
25,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Giuliani Trosyd 1% - Crema Tioconazolo Per Trattamento Di Funghi Cutanei 30 gr
9,33 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Le patologie alcol-correlate. Epidemiologia, diagnosi, trattamento. Ediz. integrale

Offerta più conveniente

Pagine: 232, Edizione: Unabridged, Copertina flessibile, Publiedit
30,87 €
Amazon.it