Catalogo della Mostr - Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ric

Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo della mostra (Firenze, 2000)

offerte usate a partire da

Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo della mostra (Firenze, 2000)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 2,90 €

Catalogo della Mostr - Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ric

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,00 €

Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo della mostra (Firenze, 2000)

Disponibilità immediata
29,44 €
Spedizione da 1,99 €

Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo della mostra (Firenze, 2000)

Disponibilità immediata
29,44 €
Spedizione da 2,90 €

Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo della mostra (Firenze, 2000)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,44 €
Spedizione da 4,95 €

Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo della m

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo d...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 5,69 €

Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo della mostra (Firenze, 2000)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,99 €
Spedizione da 6,59 €

Navi Antiche Di Pisa. Ad Un Anno Dall'Inizio Delle Ricerche. Catalogo Della Most

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giuliano Di Benedetti Le 3 Navi Antiche del Lago Di Nemi (Tascabile)
30,74 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le navi antiche di Pisa. Guida all'esposizione. Ediz. a colori
11,40 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Navi vichinghe e antiche piramidi egizie Jigsaw Puzzle 1000pcs (67.5x67.5cm) Adulti Puzzle Gioco EduGattoivo Decorazioni Per La Casa
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Adoro l'avventura sulle navi vichinghe in Danimarca Bicchiere termico in acciaio inox doppia parete
20,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Battaglia Nave Pirata Puzzle 1000 Pezzi per Adulti Battaglia Infuocata di Antiche Navi Pirata Fantasma Premium Robusto Vivace Stimolante Antistress Gioco Famiglia Regalo 52x38cm/1000pz
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Catalogo della Mostr - Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ric

Offerta più conveniente

Disponibilità: In commercio / Genere: Archeologia / Isbn-13: 9788883041556 / Titolo: Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. / ProductImageZoomGUID: iI4AAAzyxb1StriU / Dimensioni: Quarto edition (da 28A 38cm) / Editore: Polistampa / Lingua: italiano, inglese / Anno di pubblicazione: 2000 / eBay Product ID (ePID): 49927022 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Le navi antiche di Pisa. Ad un anno dall'inizio delle ricerche. Catalogo della mostra (Firenze, 2000) / Isbn-10: 8883041550 / Numero di pagine: 384 / Autore: Catalogo della Mostra: / Soggetto 2: Antichità / Caratteristiche particolari: Testo in inglese e italiano. / EAN: 9788883041556 / ISBN: 9788883041556 / Soggetto: Archeologia / Anno di edizione: 20000000
21,00 €
ebay.it