Libri Paolo Gila / Maurizio Mazziero - Le Mappe Del Tesoro. Geopolitica Delle Ma

LE MAPPE DEL TESORO - GILA PAOLO, MAZZIERO MAURIZIO - HOEPLI

offerte usate a partire da

Libri Paolo Gila / Maurizio Mazziero - Le Mappe Del Tesoro. Geopolitica Delle Ma

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione da 6,00 €

Le mappe del tesoro. Geopolitica delle materie prime: la vera sfida strategica del XXI secolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,75 €
Spedizione da 2,70 €

LE MAPPE DEL TESORO - GILA PAOLO, MAZZIERO MAURIZIO - HOEPLI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,75 €
Spedizione da 3,95 €

Le mappe del tesoro. Geopolitica delle materie prime: la vera sfida strategica del XXI secolo

Disponibilità immediata
21,75 €
Spedizione da 4,90 €

Le mappe del tesoro. Geopolitica delle materie prime: la vera sfida strategica del XXI secolo

Disponibilità immediata
21,75 €
Spedizione da 4,95 €

Le mappe del tesoro. Geopolitica delle materie prime: la vera sfida strategica del XXI secolo

3-4 giorni lavorativi
21,76 €
Spedizione da 2,70 €

Le mappe del tesoro. Geopolitica delle materie prime: la vera sfida strategica del XXI secolo

Controllare disponibilità nello shop
21,76 €
Spedizione da 2,80 €

Le mappe del tesoro. Geopolitica delle materie prime: la vera sfida strategica del XXI secolo

Disponibilità immediata
21,76 €
Spedizione da 3,94 €

Le mappe del tesoro. Geopolitica delle materie prime: la vera sfida strategica del XXI secolo

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modellazione dei parametri del cancro utilizzando le stime Globocan Russia 2020
175,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Come redigere un budget e fare previsioni. Fornire stime precise e affidabili. Le guide del Financial Times
26,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Libri Paolo Gila / Maurizio Mazziero - Le Mappe Del Tesoro. Geopolitica Delle Ma

Offerta più conveniente

Editore: HOEPLI / Upc: 9788836012596 / Data di pubblicazione: 10-05-2024 / MPN: 6933179 / eBay Product ID (ePID): 24067283616 / MaturityScore: 1.0 / Autore: GILA PAOLO / Gtin: 9788836012596 / Brand: Hoepli / EAN: 9788836012596 / ISBN: 9788836012596 / Marca: Hoepli / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Le mappe del tesoro. Geopolitica delle materie prime: la ve...
21,64 €
ebay.it