MAIOLICHE SAP LIQ VERSILIA

Le Maioliche Sapone Liquido Versilia 500Ml

MAIOLICHE SAP LIQ VERSILIA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,44 €
Spedizione da 5,00 €

Le Maioliche MAIOLICHE SAPONE LIQUIDO VERSILIA 500 ML

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Maioliche Sapone Liquido Mani 500 Ml Versilia

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 4,90 €

Rudy Le Maioliche Sap Versilia 500Ml

24/48 ore
9,01 €
Spedizione da 3,99 €
MAIOLICHE SAP LIQ VERSILIA

Offerta più conveniente

Hand Wash VERSILIA Descrizione Sapone liquido mani delicato intensamente profumato alle note di mandarino dolce e fresia. La sua formula cremosa lascerà la pelle setosa e profumata. Modalità d'uso Dosare una giusta quantità di prodotto sulle mani inumidite, sfregare bene le mani tra loro massaggiando il prodotto sia sul palmo che tra le dita e quindi sciacquare abbondantemente sotto l’acqua tiepida e quindi asciugarle accuratamente. Formato Flacone da 500 ml.
7,44 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Le maioliche Taormina sapone liquido - Formato: 500 ml
7,63 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Le Maioliche Sapone Liquido Amalfi Peony 500ml
7,03 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rudy Profumi - Sapone Liquido Milano Bagnoschiuma 500 ml unisex
7,63 €
4 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Rudy - Le Maioliche Capri Iris sapone liquido per le mani 500 ml
7,45 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Le Maioliche Sapone Liquido Sardinian Sun 500ml
8,91 €
4 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €