Rudy Profumi LE MAIOLICHE SAPONE LIQUIDO SICILIAN LEMON 500 ML

Le Maioliche Sapone Liquido Mani Sicilian Lemon 500 Ml

Rudy Profumi LE MAIOLICHE SAPONE LIQUIDO SICILIAN LEMON 500 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

LE MAIOLICHE SAPONE LIQUIDO SICILIAN LEMON 500 ML

1-3 giorni lavorativi
8,70 €
Spedizione da 5,80 €

Maioliche Sapone Liquido Mani 500 Ml Limoni Di Sicilia

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 4,90 €

Le Maioliche Sapone Liquido Sicilian Lemon 500 Ml

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €
Rudy Profumi LE MAIOLICHE SAPONE LIQUIDO SICILIAN LEMON 500 ML

Offerta più conveniente

Le Maioliche Sapone Liquido Limone di Sicilia 500ml deterge delicatamente le mani, lasciandole fresche e profumate con l'aroma frizzante del limone siciliano. Ideale per l'uso quotidiano, questo sapone liquido trasforma un gesto semplice come lavarsi le mani in un'esperienza sensoriale piacevole. La sua formula ricca e profumata è perfetta per tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. Scopri la categoria Igiene e Benessere per prenderti cura di te ogni giorno. Rudy Profumi Le Maioliche Sapone Liquido Limone di Sicilia 500ml Un'esperienza olfattiva unica Le Maioliche Sapone Liquido Limone di Sicilia 500ml offre una fragranza inconfondibile che evoca i profumi e i colori della Sicilia. La sua formula, arricchita con ingredienti naturali ispirati al limone di Sicilia, non solo pulisce a fondo ma regala anche una sensazione di freschezza e benessere duratura. Le note di testa di bergamotto, tè bianco, scorza di mandarino e pompelmo si fondono armoniosamente con le note di cuore di
8,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Le maioliche Taormina sapone liquido - Formato: 500 ml
7,63 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Rudy Profumi Maioliche Salento Sapone Liquido 500 ml
8,91 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Rudy Profumi - Sapone Liquido Milano Bagnoschiuma 500 ml unisex
7,63 €
4 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Le Maioliche Sapone Liquido Amalfi Peony 500ml
7,10 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rudy - Le Maioliche Capri Iris sapone liquido per le mani 500 ml
7,52 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €