Chanel Le Gel Sourcil Eyebrow Gel 370-Brun 6g

LE GEL SOURCIL eyebrow gel #370-brun

offerte usate a partire da

Chanel Le Gel Sourcil Eyebrow Gel 370-Brun 6g

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,69 €
Spedizione da 7,50 €

Chanel le gel sourcil eyebrow gel 370 brun 6 gr Gel per sopracciglia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Chanel Chanel - Le Gel Sourcils - Gel Fissante A Lunga Tenuta - 370 Brun (6 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Le Gel Sourcil Eyebrow Gel Nº 370-Brun

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,40 €
Spedizione da 7,50 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità 1

Caratteristiche

Ingredienti AQUA (WATER) | GLYCERIN | ALCOHOL | BUTYLENE GLYCOL | NYLON-6 | AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/BEHENETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER | POTASSIUM CETYL PHOSPHATE | XANTHAN GUM | PHENOXYETHANOL | CAPRYLYL GLYCOL | ACRYLATES COPOLYMER | POTASSIUM SORBATE | HEXYLENE GLYCOL | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77000 (ALUMINUM POWDER) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) | CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) | CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL03A-I
Effetto mascara A lunga tenuta
Nome del colore Brun
Tipo di prodotto Mascara per sopracciglia
Codice colore 370
Volume 6 g
Gruppo di colori Marrone

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata Prolungata: Mantiene le sopracciglia ordinate tutto il giorno.
• Applicazione Semplice: Consistenza gel per un'applicazione precisa.
• Fissaggio Efficace: Tiene le sopracciglia in posizione ideale.