9791281331365 Riccardo Costantini Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere n

Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere nel tardo capitalismo [Paperback] [

offerte usate a partire da

9791281331365 Riccardo Costantini Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 4,90 €

Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere nel tardo capitalismo [Paperback] [

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere nel tardo capitalism

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

9791281331365 Riccardo Costantini Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere n

Offerta più conveniente

ISBN - EAN 13: 9791281331365 / Titolo: Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere nel tardo capi... / Fascia d'età: Adulta / Editore: POLETTO EDITORE / Upc: 9791281331365 / PREZZO COPERTINA: 18,00 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: n.d. / Anno di pubblicazione: n.d. / eBay Product ID (ePID): 7074417449 / DATA PUBBLICAZIONE: n.d. / MaturityScore: 1.0 / Formato: Rilegatura flessibile / Autore: Riccardo Costantini / Gtin: 9791281331365 / EAN: 9791281331365 / ISBN: 9791281331365 / Soggetto: Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere nel tardo capi... / CODICE LIBRO EDITORE: POL / Edizione: ULTIMA RISTAMPA / Nome della pubblicazione: Le farmacotecnologie del sé. Droghe e potere nel tardo capi...
17,10 €
ebay.it