Rohr Vio,Francesca. - Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Re

Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubblica romana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 2,90 €

Rohr Vio,Francesca. - Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Re

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 4,00 €

Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubblica romana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubblica romana

3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubblica romana

Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubblica romana

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,90 €
Spedizione da 4,95 €

Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubblica romana ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubblica romana

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,59 €

Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubblica romana

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 5,43 €
Rohr Vio,Francesca. - Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Re

Offerta più conveniente

Autore: Rohr Vio,Francesca. / Genere: Storia A1 Antica / Soggetto: Storia A1 Antica / Titolo: Le custodi del potere. Donne e politica alla fine della Repubbli / Editore: Salerno Editrice / Lingua: italiano / Anno di pubblicazione: 2019
16,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Custodi della democrazia. La Costituzione, le corti e i confini del politico
16,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Le custodi del bosco di Pollicino
10,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Le sette vie del drago: I custodi del destino
14,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €