LE CREUSET Wok con Coperchio in Vetro 36 cm Arancio Arancione
LE CREUSET Wok in Ghisa Vetrificata con Coperchio Vetro, Diametro 36 cm, 4.5 L, Arancione, 25304360900460
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
244,19 €
Spedizione da 12,00 €
LE CREUSET Wok in Ghisa Vetrificata con Coperchio Vetro, Diametro 36 cm, 4.5 L, Arancione, 25304360900460
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,19 €
Spedizione gratuita
LE CREUSET Wok in Ghisa Vetrificata con Coperchio Vetro, Diametro 36 cm, 4.5 L, Arancione, 25304360900460
276,15 €
Spedizione gratuita
Le Creuset Wok con coperchio in vetro in ghisa vetrificata 36 cm - arancio Wok con coperchio in vetro in ghisa vetrificata 36 cm - arancio
3-7 giorni
319,01 €
Spedizione da 10,00 €
1 varianti a partire da 268,20 €
LE CREUSET Wok in Ghisa Vetrificata con Coperchio Vetro, Diametro 36 cm, 4.5 L, Ciliegia, 25304360600460
268,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Le Creuset Padella Wok in alluminio antiaderente, diameter 32 cm, Nero, 51105320010502
161,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Padella Wok in acciaio inox con int. antiaderente e coperchio in vetro, diameter 30 cm, Volume 4.3L, Compatibile con Tutte le Fonti di Calore (Induzione Inclusa), 96201130001000
194,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Wok Ø 28 cm, PFOA Free, per Tutte Le Fonti di Calore, Induzione Inclusa, Alluminio Antiaderente, Nero
160,90 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Padella Wok Ø 26 cm, PFOA Free, per Tutte Le Fonti di Calore, Induzione Inclusa, Alluminio Antiaderente, Nero
131,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €