Le Creuset Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Bamboo, 20258284080422
LE CREUSET Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Bamboo, 20258284080422
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
192,99 €
Spedizione da 11,95 €
Le Creuset Padella Ghisa Evolution con Manico In Legno 28 Cm Verde Bamboo
Prezzo totale più basso
8 working days
196,90 €
Spedizione gratuita
LE CREUSET Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Bamboo, 20258284080422
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,16 €
Spedizione gratuita
LE CREUSET Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Bamboo, 20258284080422
221,47 €
Spedizione gratuita
LE CREUSET Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Bamboo, 20258284080422
Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione da 18,00 €
7 varianti a partire da 165,76 €
Le Creuset Padella Ghisa Evolution con Manico In Legno 28 Cm Meringue
187,06 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Evolution, padella con manico in legno in ghisa vetrificata 28 cm - ciliegia Evolution, padella con manico in legno in ghisa vetrificata 28 cm - ciliegia
165,76 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Le Creuset Padella Ghisa Evolution con Manico In Legno 28 Cm Azure Blu
196,90 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
LE CREUSET Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Blu Caribe, 20258281700422
189,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Evolution, padella con manico in legno in ghisa vetrificata 28 cm - nectar Evolution, padella con manico in legno in ghisa vetrificata 28 cm - nectar
165,76 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
LE CREUSET Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Arancio, 20258280900422
191,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LE CREUSET Padella Evolution con manico in legno in ghisa vetrificata, diameter 28 cm, Nero opaco, 20258280000422
178,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Le Creuset Padella cuoci uova 20 cm in acciaio inox, 20 x 5 cm, Acciaio inox a 3 strati, 96204220001000
140,51 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Essential - Padella bassa in ceramica antiaderente, 25,4 cm
93,01 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Padella Bassa in Alluminio Antiaderente, diameter 22 cm, per per tutte le fonti di calore, induzione incluso, Nero, 51112220010002
87,75 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
LE CREUSET PADELLA ALTA DM 26 ANTIADERENTE PFOA FREE 2023
126,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita