Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

LE CREUSET Marmitta 26 cm Ciliegia

Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,50 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Marmitta evolution, casseruola 26 cm in ghisa vetrificata - ciliegia Marmitta evolution, casseruola 26 cm in ghisa vetrificata - ciliegia

3-7 giorni
224,26 €
Spedizione da 10,00 €

Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

Disponibilità immediata
237,60 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

Disponibilità immediata
240,90 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
258,00 €
Spedizione da 21,74 €

Le Creuset Marmitta Interno Nero Ghisa Evolution 26 Cm Ciliegia

8 working days
260,90 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

Disponibilità immediata
272,95 €
Spedizione da 18,00 €

Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
283,22 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Volume 4.1 L, Rosso Ciliegia, 21114260600430

Offerta più conveniente

La Marmitta - Marmitta in ghisa vetrificata con forma rotonda che si allarga verso l'alto per la preparazione di stufati e pietanze di carne, Coperchio in ghisa vetrificata con pomolo in acciaio inox resistente al calore Ottime per servire e mantenere al caldo le pietanze grazie alla distribuzione uniforme del calore dal basso verso le pareti, struttura in ghisa per una cottura e stufatura sempre perfette, Adatta a tutte le fonti di calore, induzione e forno compresi Ampi manici per una presa salda anche durante il trasporto e un utilizzo comodo e sicuro anche con guanti da forno, Rivestimento interno in ghisa vetrificata nero opaco Made in France, lavabile in lavastoviglie, Si consiglia il lavaggio a mano, Vetrificazione interna nera Contenuto: 1x Le Creuset Marmitta Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, diameter 26 cm, Dimensioni con impugnature e coperchio: 34, 8 x 27, 5 x 16, 1 cm, Volume 4, 1 L, Peso 4, 255 kg, Colore Ciliegia, 21114260600430
192,50 €
Amazon.it