Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Nero, 96002000140000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
Spedizione gratuita
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Nero, 96002000140000
54,84 €
Spedizione gratuita
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Nero, 96002000140000
Disponibilità immediata
72,22 €
Spedizione da 12,00 €
8 varianti a partire da 28,20 €
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Bamboo, 44002214080000
39,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Nero Matt, 96002000000000
28,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Deep Teal, 96002000642000
32,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Ciliegia, 96002000060000
38,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Blu Caribe, 96002000490000
28,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Legno, Anticorrosione, Legno, 96002000687000
32,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Bianco, 96002000010000
45,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Meringue, 44002217160000
34,09 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Le Creuset Set 2 Mini macina sale e pepe – ABS, macina in ceramica – Bianco (Meringue)
45,90 €
Spedizione da 12,00 €
Le Creuset Macina Sale, 21 cm, Spessore Regolabile, Plastica ABS Resistente, Anticorrosione, Bamboo, 44002214080000
39,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Set 2 Mini Macina Sale e Pepe, Plastica ABS, Rispettivamente 5 x 5 x 12.1 cm, Macina in Ceramica, Bamboo, 44900114080000
64,00 €
64000.0 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Macina Sale, 30 cm, Macinatura Regolabile, Grandi Dimensioni, Plastica ABS Resistente, Anti-corrosione, Nero (Matt), 96002800000000
37,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €