Le Creuset Signature Pirofila in ghisa smaltata con coperchio, 30 cm, 3,5 litri, Sea Salt

Le Creuset Evolution, tegame basso 30 cm in ghisa - sea salt Evolution, tegame basso 30 cm in ghisa - sea salt

Le Creuset Signature Pirofila in ghisa smaltata con coperchio, 30 cm, 3,5 litri, Sea Salt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
234,13 €
Spedizione gratuita

Tegame 30 cm Le Creuset Evolution Ghisa 21180307174430 Sea Salt

2 working days
254,51 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Signature Pirofila in ghisa smaltata con coperchio, 30 cm, 3,5 litri, Sea Salt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,77 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Signature Pirofila in ghisa smaltata con coperchio, 30 cm, 3,5 litri, Sea Salt

339,40 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Evolution, tegame basso 30 cm in ghisa - sea salt Evolution, tegame basso 30 cm in ghisa - sea salt

3-7 giorni
355,01 €
Spedizione da 10,00 €

Le Creuset Signature Pirofila in ghisa smaltata con coperchio, 30 cm, 3,5 litri, Sea Salt

Disponibilità immediata
554,30 €
Spedizione gratuita
Le Creuset Signature Pirofila in ghisa smaltata con coperchio, 30 cm, 3,5 litri, Sea Salt

Offerta più conveniente

Teglia piatta in ghisa smaltata, coperchio a chiusura ermetica, cottura facile degli stufati, per 4-6 persone, prodotta in Francia Smalto interno con facile rilascio degli alimenti, per una cottura veloce o lenta a fuoco medio-basso, si riscalda in modo uniforme con un mantenimento del calore prolungato Versatile: da sformati di carne o verdure e stufati, pasta, curry e zuppe fino a pane e torte Prodotto in Francia, facile da pulire a mano o in lavastoviglie, smaltatura interna chiara di alta qualità Contenuto: 1x pirofila in ghisa Signature, 1x libretto di manutenzione e istruzioni per l'uso, Dimensioni: 40,2x31,7x13,5 cm, Peso: 5,56 kg, Capacità: 3,5 l, Colore: Sea Salt
234,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 27 cm Rhone Rosso Scuro
256,90 €
2 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Cocotte Rotonda Ghisa Evolution 22 Cm Garnet
239,90 €
2 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Tegame 26 cm Le Creuset Evolution Ghisa 21964267174430 Sea Salt
247,86 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
LE CREUSET Cocotte Rotonda Evolution in Ghisa 26 cm Garnet Rosso Scuro
282,06 €
2 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita