Le Creuset Evolution, cocotte rotonda 24 cm in ghisa vetrificata - nectar Evolution, cocotte rotonda 24 cm in ghisa vetrificata - nectar

Cocotte rotonda Evolution 24cm

offerte usate a partire da

Le Creuset Evolution, cocotte rotonda 24 cm in ghisa vetrificata - nectar Evolution, cocotte rotonda 24 cm in ghisa vetrificata - nectar

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
266,26 €
Spedizione da 10,00 €

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Nectar, 21177246724430

Disponibilità immediata
291,60 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Nectar, 21177246724430

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,90 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Nectar, 21177246724430

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
305,29 €
Spedizione da 12,00 €

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Nectar, 21177246724430

Disponibilità immediata
313,68 €
Spedizione da 9,90 €

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Nectar, 21177246724430

314,71 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Nectar, 21177246724430

Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Signature Bräter rund 24 cm nectar Pentola / padella 21177246724430

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,99 €
Spedizione da 6,90 €

Le Creuset Cocotte rotonda Evolution in ghisa vetrificata con Coperchio, ⌀ 24 cm, Nectar, 21177246724430

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
363,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 20 cm Ciliegia Rosso
183,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 20 cm Arancio Arancione
187,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 20 cm Nero Nero
208,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LE CREUSET Cocotte Rotonda Evolution in Ghisa 20 cm Azure Blu
249,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Le Creuset Evolution, cocotte rotonda 24 cm in ghisa vetrificata - nectar Evolution, cocotte rotonda 24 cm in ghisa vetrificata - nectar

Offerta più conveniente

Da quasi un secolo fa innamorare cuochi e chef di tutto il mondo: è la cocotte Le Creuset, un autentico classico. Perfettamente costruita per fare di ogni tua ricetta un capolavoro del gusto, sarà la tua alleata inseparabile per preparare spezzatini, arrosti, zuppe e stufati, ma anche cuocere in forno. DETTAGLI Il nostro pomolo resistente al calore (fino a 260 °C) è studiato per un'ottima presa, anche utilizzando una presina per sollevare il coperchio. Pulizia rapida: un sottile strato interno vetrificato rende più facile la pulizia. Manici da sogno: grazie ai nostri grandi manici, puoi spostarti facilmente dal piano cottura al tavolo, anche usando i guanti da forno. Versatilità: questo prodotto è adatto a forno, fornelli e al forno in modalità grill. Cibo di grande gusto: la ghisa vetrificata trattiene il calore per cucinare e rosolare in modo uniforme. Le tue deliziose creazioni resteranno calde più a lungo anche a tavola. Preserva la succulenza: il nostro coperchio conserva i
266,26 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com