Le Creuset Bollitore Kone Acciaio Smaltato 1,6 Lt Azure Blu

Le creuset kettle kone 1,6l azure (40101022200000)

Le Creuset Bollitore Kone Acciaio Smaltato 1,6 Lt Azure Blu

Prezzo più basso
8 working days
85,90 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Bollitore Kone, Capacità 1.6 L, 1.7 Qt, Acciaio Smaltato, Azure, 40101022200000

Disponibilità immediata
93,94 €
Spedizione da 11,95 €

Le Creuset Bollitore Kone, Capacità 1.6 L, 1.7 Qt, Acciaio Smaltato, Azure, 40101022200000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,86 €
Spedizione gratuita

Le Creuset Bollitore Kone, Capacità 1.6 L, 1.7 Qt, Acciaio Smaltato, Azure, 40101022200000

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
117,95 €

Le Creuset Bollitore Kone, Capacità 1.6 L, 1.7 Qt, Acciaio Smaltato, Azure, 40101022200000

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 15,00 €

Le Creuset Bollitore Kone, Capacità 1.6 L, 1.7 Qt, Acciaio Smaltato, Azure, 40101022200000

128,65 €
Spedizione gratuita
Le Creuset Bollitore Kone Acciaio Smaltato 1,6 Lt Azure Blu

Offerta più conveniente

In Acciaio smaltato, Apertura ampia, Capacità: 1,6 Lt, Adatto a 6 Persone, Anche per induzione
85,90 €
8 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

Le Creuset Kone bollitore 1,6 L Beige, Rosa
85,90 €
5 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita