Bistecchiera Rettangolare 40 cm Le Creuset BBQ Outdoor Ghisa 20276400000005 Nero Matt

Le Creuset Bbq outdoor, piastra rettangolare 40 cm in ghisa vetrificata - nero Bbq outdoor, piastra rettangolare 40 cm in ghisa vetrificata - nero

Bistecchiera Rettangolare 40 cm Le Creuset BBQ Outdoor Ghisa 20276400000005 Nero Matt

Prezzo totale più basso
8 working days
190,90 €
Spedizione gratuita

LE CREUSET Piastra rettangolare in ghisa per barbecue da esterno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

LE CREUSET Piastra rettangolare in ghisa per barbecue da esterno

232,15 €
Spedizione gratuita

LE CREUSET Piastra rettangolare in ghisa per barbecue da esterno

Disponibilità immediata
336,12 €
Spedizione gratuita
Bistecchiera Rettangolare 40 cm Le Creuset BBQ Outdoor Ghisa 20276400000005 Nero Matt

Offerta più conveniente

In Ghisa vetrificata smaltata con finitura Nero Matt, Dimensioni: 40 cm, Adatto per griglie a gas, elettriche e a carbonella, Resistente fino a 450°C, Garanzia a vita, Made in France
190,90 €
8 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

Grill Rettangolare Evo 30X27 Ciliegia - Rosso
148,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Le Creuest Grill rettangolare Evolution in ghisa vetrificata, 30 cm, Arancio, 20201300900422
151,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tegame 28 cm Le Creuset BBQ Outdoor Ghisa 21277280000005 Nero Opaco
246,90 €
2 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita
LE CREUSET Griglia Rettangolare in Ghisa 32x22 cm Meringa Bianco
116,76 €
3 prezzi
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Le Creuset Tradition -Grill Bistecchiera Rettangolare - Ghisa cm32x22 - Ciliegia
114,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita