le coq sportif - ESS Pant Slim N°2 - - Trousers - Uomo - Blu - L

Le Coq Sportif - Ess Pant Slim N°2 M - Pantaloni Double Face Cotone Poliestere Fit Uomo Cintura Elastica Cordoncino - Taglia L - Blu Dress Blues

le coq sportif - ESS Pant Slim N°2 - - Trousers - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 5,95 €

Le Coq Sportif - Ess Pant Slim N°2 M - Pantaloni Double Face Cotone Poliestere Fit Uomo Cintura Elastica Cordoncino - Taglia L - Blu Dress Blues

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,04 €
Spedizione gratuita
le coq sportif - ESS Pant Slim N°2 - - Trousers - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

I pantaloni slim-fit Le Coq Sportif ESS Pant Slim N°2 uniscono una silhouette sartoriale al comfort quotidiano. Realizzati in morbido tessuto a doppia faccia di cotone/poliestere di peso medio - sono adatti per l'abbigliamento casual e l'allenamento leggero. Caratteristiche principali: Blu navy | Misto cotone/poliestere | Tessuto a doppia faccia di peso medio | Mano morbida e piacevole | Buona tenuta della forma | Cintura elasticizzata con coulisse esterna | Due tasche laterali (italiane) | Silhouette slim | Costina 1x1 in vita e alle caviglie | Etichetta blu/bianca/rossa al centro dietro della vita | Logo coq ricamato sulla gamba sinistra | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim / aderente al corpo | Composizione e cura: Cotone | Poliestere
49,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Le Coq Sportif Sneaker Astra 2
59,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Le Coq Sportif Sneaker Racerone 2
49,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Le Coq Sportif Scarpe da Ginnastica Astra_2 Unisex-Adulto Spruce Giallo Cioccolato 43 EU
49,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita