Le Coq Sportif Courtset 2 Trainers Bianco EU 41

Le Coq Sportif Sneaker Courtset 2

Le Coq Sportif Courtset 2 Trainers Bianco EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Le Coq Sportif Courtset 2 Trainers EU 41

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 1,99 €

le coq sportif - Courtset 2 Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
66,32 €
Spedizione da 5,95 €

Le Coq Sportif Courtset 2 Trainers EU 41

Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione da 6,00 €

Le Coq Sportif Courtset 2 Trainers EU 41

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
79,18 €
Spedizione da 5,99 €

Le Coq Sportif Courtset 2 Trainers EU 41

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 14,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Leggere e comode per ogni passo.
• Suola Antiscivolo: Ottima aderenza su vari terreni.
• Design Fresco: Eleganza versatile per ogni outfit.

Prodotti simili

Le Coq Sportif Sneaker Veloce I
53,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Le Coq Sportif VELOCE I grigio bianco verde - 40
51,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Le Coq Sportif Sneaker Lcs Court Clean
74,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
le coq sportif - Omega Scarpe Running Uomo - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU
130,64 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Le Coq Sportif Sneaker Veloce I
72,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Le Coq Sportif Courtset 2 Trainers Bianco EU 41

Offerta più conveniente

Le Coq Sportif Courtset 2 | Sneakers Classiche in Pelle per Uomo e DonnaEntra nell´eleganza francese senza tempo con le sneakers Le Coq Sportif Courtset 2, un classico che fonde magistralmente lo stile sportivo tradizionale con il comfort contemporaneo. Pezzo essenziale nella categoria Calzature, queste sneakers sono pensate per l´individuo esigente che apprezza sia l´estetica che la funzionalità. Perfetto per uomini e donne, questo design unisex incarna un´etica pulita e minimalista che trascende le tendenze passeggere, rendendolo un vero e proprio capo irrinunciabile del guardaroba.Progettate per i tuoi spostamenti quotidiani, le Courtset 2 privilegiano un comfort eccezionale senza sacrificare un briciolo di stile. Al loro interno, una rivoluzionaria soletta in memory foam si adatta alla forma unica del tuo piede, offrendo ammortizzazione e supporto personalizzati ad ogni passo. Che tu stia percorrendo le trafficate strade cittadine, godendoti un weekend di relax o andando in un ambi
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)