LC-Power LC-25BU3 Case Esterno per HDD 2,5", Nero

Lc Power Lc-25bu3 2.5´´ One Size Black

LC-Power LC-25BU3 Case Esterno per HDD 2,5", Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,58 €
Spedizione da 3,99 €

Box PER Hard Disk HDD 2,5'' Notebook USB 3.0 Memoria Esterna Computer SATA PC 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

LC-Power Ultra Slim LC 25BU3 Hard Disk Enclosure 6.3 cm USB 3.0 Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,33 €
Spedizione gratuita
LC-Power LC-25BU3 Case Esterno per HDD 2,5", Nero

Offerta più conveniente

Box esterno LC POWER LC-25BU3 per Hard disk da 2,5" Serial-ata (SATA I / II / III) - USB 3.0/2.0 - Nero
17,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

LC-Power LC-Power LC-M49-DfhD-144-C-Q Led Display 124,5 Cm (49") 3840 X 1080 Pix
632,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
LC-Power LC-35U3-RAID-4-HDMI Armadio per HDD Nero 3,5 Armadio per HDD - Nouvo
202,62 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €