LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

LC-DOCK-U3-VI - Docking station e fotocopiatrice, 2 SATA da 2,5''/3,5'', USB 3.0

LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,32 €
Spedizione da 3,99 €

LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

Disponibilità immediata
24,63 €
Spedizione da 12,86 €

LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

Disponibilità immediata
36,56 €
Spedizione da 11,81 €

LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

Disponibilità immediata
42,23 €
Spedizione da 6,99 €

LC-Power LC-DOCK-U3-VI Case esterno

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,90 €

LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,49 €
Spedizione gratuita

LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,41 €
Spedizione gratuita

LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,88 €
Spedizione gratuita
LC-Power Docking station USB 3.2 2,5"/3,5" SATA/SSD (bianco)

Offerta più conveniente

Compatibile con fino a due HDD/SSD SATA da 2,5"/3,5"; fino a 20TB per slot Sostituzione HDD/SSD senza attrezzi Connettore USB 3.2 Gen.1x1 Velocità di trasferimento dati nominale fino a 5 Gb/s Supporta SATA I/II/III
19,32 €
Amazon.it

Prodotti simili

LC-Power LC-DOCK-U3-4B-V2 HDD docking station
75,04 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,80 €
LC-Power LC-DOCK-U3-CR HDD docking station CF/SD lett.s Selettore dato
53,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
LC-Power LC-DOCK-U3-HUB HDD docking station Selettore dato LC-DOCK-U3-HUB
51,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
LC-Power LC-35U3-C Case esterno
46,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €